2010/12/07

Не искажайте истинную СУТЬ Сетевого Маркетинга!

Вводить людей в заблуждение? Недоговаривать? Скрывать свои намерения "до поры до времени"? Дружить ради цели получить очередного партнёра по бизнесу или клиента?

Сколько сетевиков вы знаете работающих такими методами? Да, может занести, скажете вы, но нужно уметь остановиться!

Как же быть, чтоб не стать волком в овечьей шкуре?

Вот она простая, но трудная для многих истина. Лучший способ построения бизнеса Сетевого Маркетинга - это строить дружеские взаимоотношения с людьми, которые вам симпатичны, которые симпатизируют вам и знают, что вы за человек и чем занимаетесь.

Философия успеха, по моему мнению, такова: никогда не вводите людей в заблуждение и не заговаривайте им зубы напраслиной. Как после этого они смогут вам доверять?

Выясните, почему они хотят заняться новым делом и хотят ли. Для того, чтобы делать большие деньги в этом бизнесе, вовсе необязательно привлекать целую армию дистрибьюторов. Надо понять, что если вы научились чему-то сами, взяли несколько людей к себе под крыло и передали им свой опыт и знания, а затем остались с ними, наблюдая, как они теперь делают тоже самое со своими людьми - вы обязательно выиграете!

Я люблю этот бизнес, он даёт такой мощный толчок в развитии, как никакой другой! Сетевиков-лидеров я называю ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, это слово мне больше нравится. Просто нет такого дела или вопроса, которое не сделал или не решил бы такой человек.
Тем, кто искренне хорошо относится к людям, самое место в нашей семье сетевиков. Нытики и плаксы не приживаются (естественный отбор работает). И в результате люди, с которыми ты имеешь дело в бизнесе - уникальны, с ними легко дружить и работать!

Чистая, без всех искажений, суть Сетевого Маркетинга работает, я это точно знаю!


Комментариев нет:

Отправить комментарий