ОБО МНЕ

" И самый последний нищий, при других условиях,
способен быть первым богачом"
(Козьма Прутков)
 
Тут Вы сможете прочитать обо мне и  о моём бизнесе в компании МИРРА. 

Мне 34 года. На данный момент я живу в Нижнем Новгороде, а всего полгода назад проживала в маленьком  зелёном городе металлургов Губкине в Белгородской области.У меня два высших образования: инженер – строитель и менеджер, но работала я восемь лет бухгалтером в самых разных организациях.

После рождения второй дочери, я всерьёз обратила внимание на сетевой маркетинг. И вот уже три года я занимаюсь делом, которым, как мне одно время казалось, не займусь никогда ("не престижно", "сменить хорошую профессию на эту беготню!?", "что обо мне подумают!" - это мои мысли о МЛМ в прошлом)! 

В 2005 году меня пригласили к сотрудничеству с моей первой МЛМ-компанией. В то время я не рассматривала сетевой бизнес как возможность реализовать себя и зарабатывать достойные деньги. И я не воспользовалась представившимися мне возможностями! 

В апреле 2008 года, после рождения второй дочери, я познакомилась с молодой компанией MIRRA (понадобился серьёзный уход за кожей лица). Причём поняла я сразу, имея на руках грудного ребёнка, мне нужно искать способы работы не на "земле".

Используя свои небольшие навыки работы в Интернет и не имея чёткой системы, мне не удалось сразу активно включиться в работу. Пришлось заняться интенсивным самообразованием. Но время не стоит на месте... 

Мой бизнес спустя два года. Дети мои подрастают, накапливается и опыт. На данный момент я частный предприниматель и каждый месяц компания МИРРА исправно перечисляет мне на карточку вознаграждение за мою работу.

За прошедшее время я приобрела громадный опыт работы. В моей структуре появились сильные бизнес-партнеры из разных городов, с которыми я познакомилась благодаря всемирной сети (мой любимый метод развития бизнеса), ведь  в интернет нет расстояний!

На сегодняшний момент, я пользуюсь наработанной на личном опыте системой для развития сетевого бизнеса:активно тружусь, используя возможности Интернет, и в то же время использую классические методы построения структуры. У меня много времени для воспитания моих детей, личного роста, путешествий, общения с друзьями.

Я предлагаю Вам начать свой бизнес с моей помощью. Я беру на себя ответственность за Ваше обучение, как теоретическое, так и на практике. Вам будут предоставлены широкие возможности и реальные инструменты для развития Вашего бизнеса.

Это серьезно!

Я знаю, что, к сожалению, основная масса не захочет ничего менять в своей жизни.
А ещё знаю - есть люди, которые уже готовы начать прямо сейчас


«Мысли определяют, чего ты хочешь…
Действия определяют, что ты получаешь!»

или
СРАЗУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (регистрация БЕСПЛАТНАЯ)