ОТЗЫВЫ

На этой страничке я с удовольствием познакомлю вас с отзывами о замечательной продукции компании МИРРА!


О своей ЛЮБИМОЙ продукции МИРРА

Вирсавия Ерохина г.Тамбов

Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой впечатляет!Если нанести его перед сном (причём, неважно, спите вы ночью или днём), то после сна – кожа наполняется влагой, заметно повышается тургор, кожа упругая и имеет удивительно приятный цвет!

Имея такой чудо-бальзам – нет никакой необходимости в омолаживающих инъекциях гиалуроновой кислоты. Также даёт отличный эффект при нанесении на кожу губ, шеи, бюста. Очень рекомендую для мужчин, если лицо слегка «помято» после бессонной ночи в ресторане! Проверено!


Гель для душа с афродизиаками и лилией водной оставил очень приятное впечатление!
Очень лёгкий, с приятным природным ароматом, хочется нежиться в нём бесконечно! После водных процедур с этим гелем действительно повышается настроение даже после трудного дня, заметно повышается чувственное восприятие.


Крем для век питательный с лифтинг-эффектом – уже столько всего сказано об этом креме!!! Добавлю лишь то, что я пользуюсь им со дня основания Мирры.
НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА ДЛЯ ВЕК, ЧЕМ КРЕМ ДЛЯ ВЕК МИРРА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОКА НЕ ИЗОБРЕТЕНО, ДА И ВРЯД ЛИ БУДЕТ ИЗОБРЕТЕНО!
Я рекомендую всем, кто ещё не пользовался Миррой или сомневается, начать именно с этого крема. Его чудодейственное действие ощутимо с первого применения. Это то средство, которое должно быть must-have в косметичке каждой уважающей себя барышни!


Гель для объёма и формы губ  своим действием полностью соответствует своему названию, добавлю лишь то, что лучше наносить на ночь – утром эффект очевиден. А при нанесении днём перед выходом на улицу я заметила удивительный эффект: за счёт  повышения микроциркуляции в тканях губ, губы становятся мягкими, пухлыми, влажными и приобретают природно-красивый цвет, так что можно даже обойтись без помады!


Увлажняющая помада тон «Алый» истинно настоящий чисто-красный цвет для любителей красной помады. Это вечная классика роковых соблазнительниц и истинно роскошных леди! 
Кто боится красной помады – попробуйте, спросите мнение окружающих (желательно мужчин), потом поделитесь мнениями! Любовь мужчин к красной помаде – это не происки хитрых маркетологов, это в генах у мужчин заложено, поверьте! Редкий косметический продукт имеет такое магическое воздействие на мужчин!


Тушь для ресниц Мирра – ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
Я пользуюсь ей постоянно (той, что в чёрной упаковке), и, помимо потрясающего чисто косметического эффекта (насыщенный цвет, густота ресниц, объём, длина), я заметила ещё вот что: при постоянном пользовании только этой тушью ресницы не выцветают даже на палящем солнце, а наоборот, становятся ещё чернее, гуще и длиннее, чем были до этого!! 
Я не стесняюсь появляться на людях без туши, потому что ресницы ухоженные, чёрные и блестящие. Очень рекомендую всем тушь Мирра даже просто в профилактических и защитных целях. Летом очень эффектно на карих глазах смотрится Синяя Тушь Мирра, очень красиво и 
необычно, особенно на ярком солнечном свете. 


Румяна Мирра настолько удивительно ложатся на кожу, что понять, что это румяна – просто невозможно!
Естественный «девичий» румянец и свежесть образа гарантированы!



 
О своей ЛЮБИМОЙ продукции МИРРА 
Ольга, 42 года, г. Москва
 
При постоянном использовании лубрикантов Мирра отметила заметное улучшение качества интимной жизни.

Моему мужу 45 лет, он долго возбуждается, немного инфантилен к интимной стороне супружеской жизни и, подобно доброй фее из сказки на помощь нам пришли интимные гели Мирра, которые я покупаю постоянно.

Проблемы с недостатком желания и возбудимости, а также сухостью влагалища теперь решены!! Спасибо МИРРЕ!!



О своей ЛЮБИМОЙ продукции МИРРА
Валерия Лушакова г. Белгород
Тушь очень хорошая, главное - правильно ее наносить. Для достижения большей пышности, каждый слой должен подсохнуть, отлично расчесывает и прокрашивает каждую ресничку. 

Тушь очень легкая. Выполняя заявленный эффект, она вполне подойдет для тех, кто носит контактные линзы и вообще имеет чувствительные глаза (склонные к немедленному отеку век). Это проверено!