2011/02/28

А вы сделали свой ВЫБОР?

Хочу рассказать... Мысль о создании своего проекта «Соединяй и созидай» пришла ко мне не случайно! К этому меня подтолкнула сама жизнь.
Можно жить по принципу «Разделяй и властвуй», а можно выбрать «Соединяй и созидай». Ключевое слово ВЫБОР!

Каждый из нас делает ВЫБОР ежедневно, ежечасно, ежеминутно… И от этого простого или сложного шага зависит наша жизнь. Кто-то выбирает упорный труд и кроме работы не видит ничего вокруг, жизнь проходит мимо. Кто-то снимает с себя всякую ответственность делать ВЫБОР и просто плывёт по течению, ругая всех вокруг, потому что у него всё не так как хотелось бы. А кто-то берёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь на себя и делает ВЫБОР.

Чем отличаются успешные люди от неудачников? Какие секреты знают одни люди и не знают другие?
Хотите знать простой ответ на этот вопрос?
Он прост, как и все истины. Секрет успеха каждого преуспевающего человека – это его ВЫБОР!!!

То есть, для того, чтобы изменить свою жизнь нужно перестать «прятать голову в песок» и  сделать ВЫБОР!

Причём ВЫБОР придётся делать во всех областях вашей жизни: ВЫБОР СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ, МИРОВОЗРЕНИЯ, СВОБОДЫ… и в конечном итоге выбор того рода деятельности, который ИМЕННО СЕГОДНЯ востребован на рынке труда и который позволит реализовать даже самые смелые мечты!!!

Вы спросите «Кто она такая эта Людмила Панарина? Что она знает о том, что говорит?"

Могу сказать, что знаю! За последние три года мне осень часто приходилось делать КРУТОЙ ПОВОРОТ в моей жизни, есть бесценный опыт и есть желание делиться им!

4 комментария:

  1. Очень классная идея "Соединяй и созидай". Посмотреть по-новому на привычные идеи, вещи, действия. Именно так и появляется что-то новое в нашей жизни. Людмила, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный3/07/2011

    Спасибо Людмила! Благодаря твоей статье я сейчас стараюсь каждое действие свое делать с таким девизом: "Соединяй и созидай" и в этом случае присутствует и яркость, и красота и достижение целей, т.к. это точное попадание в благородную почву развития.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, слова простые, а сколько стоит за ними...

    ОтветитьУдалить
  4. А вы уже смотрите MLM TV?:) http://mlm-tv.com/g9f12

    ОтветитьУдалить