2011/04/08

Мои 90 дней

Мои 90 дней начались в четверг 7 апреля 2011 года. Я просто почувствовала, что оставлять всё, так как есть, я не могу и не хочу. Что ещё меня подтолкнуло? Беседа с Ириной, разговор шёл о людях, которые нужны мне для развития бизнеса и о том какая я сама, что я могу им дать, в чём я для них авторитет, что я знаю такого, чему могу научить?

Одновременно, я решила честно записывать всё, что я буду делать для развития своего бизнеса в эти 90 дней.

Вечером 7 апреля, меня ожидало испытание. Звонит телефон и знакомая предлагает мне работу бухгалтером 20 тыс в месяц, близко от дома. Деньги нужны, первая мысль: «Согласна». А дальше, что? Опять в «ту же реку». Вспомнила себя ещё работающей наёмным работником. «Влезла» на минуту в свою «старую шкуру». Нет, не смогу. Я ТОЛЬКО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ И СУЕТЫ. Отдать младшую в «обычный» детский сад? Нанять няню? Сразу протест.

 И дело не только в детях. Я хочу другого для себя, у меня другие мечты и цели!

Вечером, в качестве спонсора с подарками от моей компании МИРРА присутствовала на Студенческой ВЕСНЕ. Какие же они молодые и энергичные, все дороги для них открыты, понимают ли?

8 апреля 2011
Меня давно интересует построение сетевого бизнеса через Интернет. Сегодня запустила пробную рекламу на Директе для павильона в Губкине. Создала заранее блог на блогспоте с нашими услугами, выходом на Интернет-магазин и в рекламе дала на него ссылку. Посмотрю на результат через несколько дней, доработаю.

С утра собралась, пошла в ближайший торговый центр, была мысль раздать каталоги. Я ЭТО НЕ СДЕЛАЛА. Почему? Вроде нет страха, а не сделала. Значит, что-то есть, перешагнуть, разобраться в себе пока не могу.

Цепляюсь мыслями за старые наработки, пытаюсь растормошить давно подписанных дистрибьюторов, а вперёд не иду. Мало говорить себе: «хватит». Пора меняться. Какая я такие и мои люди, вот и весь секрет!

8 комментариев:

  1. Людмила, спасибо за статью! Вызывает эмоции, вызывает узнавание). Желаю вам Успеха, Терпения и на пути к Успеху обрести себя! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо большое за приятный отзыв. Вы одна из тех у кого я учусь. Вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, не учитесь у меня). Слушайте свое сердце - пусть банально, но так важно это уметь делать. Я думаю, что вы слушаете)

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна по поводу сердца, но у вас Ольга есть, что позаимствовать. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте. Приглашаю в гости.
    На сайте можете не только почитать но и послушать пение птиц.
    Шумы природы.Релаксация.Просто морально отдохнуть.
    Плюс бесплатная раскрутка САЙТА 1 миллион Гарантировано реальных
    посетителей,БЕСПЛАТНО!

    ОтветитьУдалить
  6. Владимир, спасибо, уже была на Вашем замечательном сайте и приду ещё!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила вы молодец!!! Первый шаг вы уже сделали - ОСОЗНАНИЕ проблемы.
    Второй шаг - возьмите и сделайте!!! Не думайте, а тупо сделайте, что запланировали сегодня. Не откладывайте - делайте!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, таких как вы - меньшинство. Вы нашли в себе мужество поверить в себя!
    ===
    А что касается "построения сетевого бизнеса через Интернет", то это как раз "то место", где можно развивать свой бизнес так, чтобы не было нужды "перешагивать себя".

    Интернет - это "широкое поле" для поиска партнеров, например, социальные сети. Если, конечно, не испортить все с самого начала: "Роковая ошибка интернет-сетевика"

    Хотите стать "магнитным спонсором" и узнать универсальную стратегию продвижения в Интернет?

    Посмотрите видео "Как Сетевику Заработать Свою Первую 1000$ в МЛМ, Используя Интернет Инструменты?!"

    ОтветитьУдалить