2011/04/12

Сетевики и космонавты: что общего?

Первый полёт в космос! Великое достижение! Я раньше не задумывалась как это было, как и кто вложил свои мечты и жизни в это дело... Да, я гордилась, нашей, советской наукой, тем как мы "лихо" со всеми целями справляемся, но не видела людей за этими делами!

Сергей Павлович Королёв
В минувшее воскресенье по первому каналу показывали фильм -историю о работе нашего С. П. Королёва и Вернера фон Брауна, со стороны США.

Вернер фон Браун
В фильме рассказали не только историю освоения космоса, но и показали этих людей как личности.

Показали их мечту, целеустремлённость, слепую веру!
Не хочу писать как шёл к своей мечте фон Браун, его путь вызывает мало уважения. 

История Сергея Королёва, просто потрясает. Этот человек буквально положил всю свою жизнь на достижение юношеской мечты. Эти люди относятся к тем, кто двигает ход истории и меняет жизнь. 

При чём тут сетевики? Думаю, получится ли внятно объяснить? Просто, мне думается, что сетевик, который хочет добиться успеха, так же должен верить в себя и свою мечту, так же достигать своих целей. Кстати, пути тоже можно выбирать разные, Королёв и фон Браун - яркие тому примеры. И не только, сетевик, а любой человек, который берётся за большое дело!

И напоследок возьму интервью у себя самой:
- Как продвигается мой бизнес?
- Заметила, что планирую и делаю больше дел в Интернет, чем в живую общаюсь с людьми. Одна из причин - мне не нужно никуда идти!
- Довольна ли я собой? 
- Не очень!
- Что собираюсь предпринять? 
- Хочу начать со звонков.
- Спрячешься за телефон?
- Это тоже замечательный метод работы, я его ещё не освоила.
- Успехов! 
- Спасибо!


9 комментариев:

  1. Здравствуйте Людмила.Я тоже смотрел этот фильм.Тоже понравилось. У нас у каждого своя дорога.И добиваться своих целей надо честно и порядочно.Уверен что у Вас всё получится. Удачи и процветания Вам и Вашему Бизнесу.

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир, спасибо! Благополучия и Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4/12/2011

    А я просмотрела этот фильм. Тема авиации и космонавтики для меня очень близка, т.к. мой дед был военный летчик. Своей целеустремленностью он резко отличался от других людей. Все бегу смотреть салют! Людмила! Спасибо за статью! Лилия. Москва.

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, Успехов! Мне очень понравилось это мини-интервью)!

    ОтветитьУдалить
  5. Лилия, теперь знаю кому быть благодарной за то, что ты есть!
    Ольга, спасибо, чуть-чуть "поиграла", такой разговор с собой получился.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Вас с правильным выбором в бизнесе. Желаю Вам новых творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  7. мне тоже понравилось мини-интервью, я тоже сои дела веду через интернет, в частности пользуюсь онлайн сервисом «Моё дело», для ведения бухгалтерии, он для меня удобен тем что позволяет отправлять отчетность в налоговую через интернет и не приходится отстаивать в очередях этих хмурых кабинетов налоговой :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный4/28/2019

    вот новости блог https://mir-today.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный10/31/2021

    Я хочу посоветовать всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с pedro ссудой через pedroloanss@gmail.com, они занимаются инвестициями и финансами Бизнес-ссуды, жилищный ссуду, стартовый ссуду, личный ссуду, автокредит по ставке ссуды 2% взамен. , он настоящая кредитная компания, которой можно доверять.

    ОтветитьУдалить